18-04-2007

26-28 апреля в Санкт-Петербурге состоится Конгресс CEIR-2007, генеральным спонсором которого является НПФ "ЦКБА".

Ежегодный конгресс CEIR проводится по очереди в стране каждой из национальных ассоциаций, входящих в ее состав. В этом году организатором конгресса является НПАА ? Научно-Промышленная Ассоциация арматуростроителей.

Конгресс проходит при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Комитета по внешним связям.

На Генеральной ассамблее членов CEIR прозвучат доклады президента CEIR и президентов производственных комитетов о деятельности за прошедший период, текущие вопросы, технические аспекты и перспективы деятельности CEIR, пройдут выборы членов правления и нового президента CEIR, будут внесены изменения в Устав CEIR, а также будут оговорены дата и место проведения очередного конгресса.

Актуальными для всех арматуростроителей вопросами являются: сфера европейской аттестации (EAS) изделий, находящихся в контакте с питьевой водой; маркировка страны происхождения; вопросы борьбы с фальсифицированной продукцией; увеличение стоимости сырья; Европейские директивы и разработка Руководства CEIR по ATEX "Взрывоопасные среды" и другим директивам ЕС, а также координация выставочной деятельности.

Вернуться к списку