21-12-2005

Выставка "Насосы, компрессоры, арматура"

22-25 ноября 2005 года ЗАО ?НПФ?ЦКБА? приняло участие в выставке ?Насосы, компрессоры, арматура 2005? в рамках V международного форума PCVEXPO при участии и поддержке Выставочного холдинга MVK, Российской ассоциации производителей насосов, Ассоциации компрессорщиков и пневматиков, а также Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА), где участвовало более 500 организаций из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки проходили различные конференции, семинары и форумы, в которых сотрудники НПФ?ЦКБА?представили несколько докладов:

В практическом семинаре по проблемам арматуростроения под эгидой международного журнала 'Трубопроводная арматура и оборудование' принял участие заместитель главного конструктора по общепромышленной арматуре С.Н.Дунаевский, который в своем выступлении коснулся регламента по трубопроводной арматуре: способах защиты внутреннего рынка или пропуск для зарубежных производителей и поставщиков арматуры и приводов.

Кроме того, была проведена XV научно-техническая конференция НПАА "Качество трубопроводной арматуры ? гарантия безопасности систем", на которой прозвучал доклад Дунаевского С.Н. на тему ?Безопасность трубопроводной арматуры"

Вернуться к списку